На главную!
Главная
Навигация
Главная
Новости
Вечеринки Крыма
Ночные клубы Крыма
Ди-джеи Крыма
Крымские радиошоу
Клубный Форум
Букинг в Крыму
Статьи
Ссылки
FAQ тебе
Downloads
Фотогалерея
Правила портала
Команда проекта
Наши партнёры
О сотрудничестве
Ликбез!
Онлайн радио ЭСТЕТИКА
Вход
Фотогалерея










Статьи
Онлайн
Сейчас на сайте находятся:
10 гостей и 11 пользователей
Кто онлайн?

RSS
Поиск
Статистика
Последние темы на Крымском клубном форуме
17 мая,МАТЬ ЗЕМЛЯ || PAKEMON
Весенняя тусовка портала в Симферополе ;) || Gul4atai
INNER DESTRUCTION FEST2::TWO DAYS OF WAR::23-24May || Банка Яда
16 МАЯ@Закрытие клубного d`n'b сезона 07-08@ZEON || guess Who
счастье будет РаНьШе || Банка Яда
Pan Tone(КОМРАКТ, Sender, Sub-Static, 240 volts).. || Банка Яда
Пилса ! с ! днём ! варенька ! || ZаяЦ
My_House@live_mix_show_by_107.3fm || Lootskiy
Pioneer CDJ 200 || Southsider
24.05.08 - Mat Zo, Andy Power, Андрей Рублёff || trancem0n
16/05/2008--PEACE BREAKERS Happy B-Day 2--ASIA || SorvanezZ
MixShow "Полный привод" Mix by Hypnotic & Haldex || Hypnotic
OpenAiR электронной мистики"ВЕРХНИЙ МИР" || Gul4atai
Sensation White в Питере! Кто-нибудь едет? || $ambuka
СПИРТ РИТУАЛ ОФ ДЭНС! || zippo_olya
показать за последние: 4часа - сутки

Радио Эстетика!

слушать 128kbps
слушать 64kbps

В эфире:
Progressive Trance In My Life by DJ Roman Budaev

В онлайне слушателей:
25

Смотреть расписание
Pan/Tone - скоро в Крыму! Печать E-mail
Автор Даниэль Ниязиев   
16.04.2008 г.

pantonehugs.jpg    Pan Tone, как пишут про него в пресс-релизах - a man of many faces. Сначала это был человек по имени Sid LeRock, родившийся в забытом канадском городе. Мальчик с большими надеждами, но в тугих обстоятельствах, учился плохо. Добропорядочного папу не слушал. Послушался однажды совета мамы-танцовщицы: давай, мол, сынок, исполни свою мечту! И тут же отправился покорять мир. Мечтой была музыка. Пройдя школу жизни в Уинсдоре, потом в Торонто, Sid LeRock приблизился к задуманному. За двойственную натуру и умение совмещать (в музыке) уверенную грацию с агрессивной техникой фанаты прозвали его Barracuda, в честь той опасной рыбки. Sid LeRock стал сеньором Shelbono Barracuda del Monte. А после одной неприятной истории решил поменять имя на Pan/Tone.

    Первое, что связывают с его именем, личное изобретение артиста, фирменный стиль – Rokno, rock + techno. Что это такое, легче услышать, чем объяснить. За его Green bottles & Teen Models e.p. & Unsubscribe e.p на лейбле Sub-Static парня прозвали герой-маньяк. Pan/Tone – хулиган. За это его и любят. Он с легкостью может выйти на сцену с бутылкой виски в руке. Играть и пить. 


    А вокруг будет разворачиваться буйство в лучших традициях рок-концертов. Не тупое, а стильное. Иначе бы его не приглашали в такие клубы, как Rex Club and Batofar (Paris, FR), Zoo Bizzare Sheldon.jpg(Bordeaux, FR), La Villa Rouge (Montpellier, FR), Studio 672 & Subway (Cologne, Germany), Stern Radio/Polar TV & WMF (Berlin, DE), The Womb (Tokyo, JP), Magnet Club/Yellow Club (Tokyo, JP), Dachkartine (Zurich, Swiss), Basement (Copenhagen, DEN), Mutek Festival (Toronto CAN, Marseille FR, Montreal CAN), Sound System Bar & Element Club (Toronto, CAN), The Shelter (Detroit, USA).

    Сегодня Pan/Tone, как и полагается настоящему электронщику, живет в центре музыкального мира– Келне. Выпускается на лейблах,КОМРАКТ, Sender, Sub-Static, 240 volts. Но привычкам своим не изменил. В его скромном райдере, в какую бы он не ехал страну, всегда значатся четыре пункта. Один из которых - бутылка виски.
Желанный гость большинства мировых танцполов, изобретатель нового стиля в танцевальной музыке Rockno*, канадский минималист PAN/TONE.

    С конца 90-х PAN/TONE (настоящее имя – Sheldon Thompson) выпустил сразу несколько удачных сольных проектов самые известные из которых Sid LeRock и Gringo Grinder успели стать любимыми релизами в коллекциях меломанов и лучших ди-джеев планеты. Исключительно танцевальная и клубная музыка именно то, что каждый раз ставит основной задачей перед новым проектом этот музыкант. Точно уловив общий лейтмотив современной музыки Шелдон в своем творчестве ориентируется на несколько монотонный, но ритмичный минимал-техно.

    В Севастополь он привезет свой последний проект PAN/TONE. Музыка проекта – это подвижное, грязное минимал-техно, под которое равным образом сходят с ума и канадцы на фестивале Mutek, и французы в Rex, и англичане в Fabric – в общем, все, кто видит артиста, частенько пьющего прямо за консолью во время выступления, и слышит его музыку .

http://www.myspace.com/rockno


Просмотров: 353

  Комментариев (3)
RSS-лента
1. Автор: Mandarin4uk, дата: 21-04-2008 14:53
Азия??? Летом????!! Саня. это жесть 0_о !!
2. Автор: AlexandrNB, дата: 26-04-2008 13:22
Какая азия,нафиг...:) 
Будет опен...
3. Автор: Mandarin4uk, дата: 30-04-2008 12:05
" 28 jun 2008 20:00 Azia Club Sevastopol " что написано, то и читаем ;) 
 
а опен это хорошо. захвати Koze еще 8)

Комментарии разрешено оставлять только зарегистрированным пользователям.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Последнее обновление ( 16.04.2008 г. )
 
« Предыдущий материал   Следующий материал »
Реклама
Как разместить? Сколько стоит?

Опросы
Что пьём на вечеринках?

Друзья проекта

Город Пантика
Ночной клуб ZEON
Dj Cafe 100ПУДОFF
Недорогой отдых в Крыму
Крымская студия веб-дизайна Oladan
Крымский студенческий портал
Радиошоу Интрига на Эстетике

Реклама
Диджеи
Клубы


ВСЕ материалы на сайте www.crimusic.info являются собственностью проекта, если не указано иное.
Полная или частичная перепечатка текстовых материалов, использование изображений, аудио-видео роликов возможны только с письменного разрешения администрации проекта.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Идея и разработка проекта: Ниязиев Даниэль
Контакты:
тел: +3 8(050) 637-24-07
ICQ: 224004230
uZzbek@gmail.com

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ!







  Start.Crimea.ua