` О дне рожденья KISS FM
Подключиться! В эфире: DEEP SENSE by DJ SONG
Слушателей: 39
Посмотреть расписание передач >>
О дне рожденья KISS FM PDF Печать E-mail
Автор: Mia Mia on 15.10.2011 14:16
  

Традиционно начинать отчет о дне рожденья KISS FM с описания достоинств организации и мероприятия как такового, честно говоря, уже кажется бессмысленным. Безо всякой лести и раскланиваний могу сказать по этому поводу только, что ивенты "Вируса" всегда хороши, и аналогов тому, что они делают, в Украине как бы нет – так что, чего уж там. Единственный вопрос у нас вызвала визуализация (раньше как-то поинтереснее было), а так… Как обычно, все супер. Спасибо.
01-kiss-fm-bd-2012
По артистам. Украинских транс-звезд мы, к сожалению, пропустили – всякое все же случается – так что отсчет наших впечатлений начинается с Сюзанны. Пела она хорошо (а это отнюдь не было для меня аксиомой), и треки были приятные. Учитывая специфику жанра, все время не хватало каких-то эффектов на вокале, более плавного встраивания в общее музыкальное полотно – но лайв он и есть лайв, и, в какой-то мере, в этом его прелесть и заключается. В целом – понравилось.

АТВ.
Чтобы не вызывать у читателя ощущение субъективности, сообщу, что до мероприятия наши мнения о нем были весьма несогласованны: я давненько считаю его самым выдающимся представителем своего жанра (более выдающимся даже, чем тот же Армин), а вот Настя относилась к нему с прохладцей и, стало быть, никаким особенным образом настроена не была. Стоит ли говорить, что к концу сета наши представления приобрели абсолютную гармонию? Не будь я несколько богобоязненной, я бы сказала, что АТВ – бог. С учетом обстоятельств ограничусь менее пафосным «отец». Ни одного не то что несимпатичного – даже проходного! – трека вообще; за одним «ах» – другое; и разочарованное «как, уже все?» в конце, потому что под такую музыку время, определенно, летит со спринтерской скоростью. Что я могу еще сказать? На сете АТВ нужно побывать, чтобы понять, насколько он великолепен – словами такого не передать. Скачать сэмплы и синтезаторы можно здесь: http://vsti.ru/semply-c-70.html.

W&W. Предмет наших длящихся дебатов с друзьями. Их ждали все – насколько я поняла, многие ждали их больше Танненберга, и, насколько я поняла, очень многим они понравились. Нам – нет. Возможно, это просто не наша музыка. А, коли так, и обсуждать ее мне как-то негоже. Отмечу только трендовость выступления – по всей сложившейся моде они напичкали сет электросэмплами. А мне же это как иглы под ногти, откровенно говоря.

LANGE. В целом был неплох. Ему не повезло стоять после АТВ, поэтому впечатление от его сета, если честно, осталось смазанное. Да, недурные треки; да, цельно; но «обалдеть- обалдеть» не было, а необходимость перестроиться заняла некоторое время. Вывод – хорошо, но не восхитительно.

MARK ETESON. Вот кто нам очень понравился. Его сет вызвал какую-то хорошую, не вынужденную, не вытянутую, а просто добрую искреннюю симпатию. Замечательная компиляция, хорошая подача. Мы были от души рады тому, что остались до конца, и все-таки его послушали, и очень расстроены потому, что большинство так не поступило. Свои последние треки Итсон доигрывал уже в полупустом зале, наполненность которого уменьшалась поистине стремительно. Очень зря. Кстати, Итсон был единственным, кто пытался общаться с публикой, поздравлял с днем рожденья виновников и вообще показал себя доброжелательным и открытым. С удовольствием сходили бы на него еще.
02-kiss-fm-bd-2012
Вот и все. Дальше везде включили свет и мы, хлюпая по увеличивающимся лужам, отправились домой. До следующей пати, о которой мы вас, разумеется, оповестим.




Обновлено ( 19.03.2012 01:53 )
 
Использование материалов интернет-издания CRIMUSIC.INFO возможно только с разрешения редакции.